Можно ли узнать в налоговой инспекции об отчислениях с работы за определенный период?

можно ли узнать в налоговой о отчислениях с работы за определенный период ? чтобы не знал работодатель?

, ольга, г. Москва
Алексей Зацепин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга!

Да, можно. Самый простой способ — это зарегистрироваться в личном кабинете налогоплательщика на сайте ФНС.

Для этого нужно сходить в любую территориальную налоговую инспекцию с паспортом и свидетельство о регистрации (ИНН) и получить пароль для регистрации в личном кабинете.

Перейдя вот по этой ссылке Вы можете узнать подробности о регистрации, а также то, какие возможности предоставляет сервис: lk2.service.nalog.ru/lk/

С уважением!