Изменение наказания за действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего

Ка можно изменить свои паказания ,когда сожитель домогался до моей несовершеннолетней дочери сексуального характера, но унего есть двое совместных детей каторых он любит. И как можно выпусть подзалог или о невыезде из города

Уточнение от клиента

Я сошлась с мужем 10 лет назад унас сним совместные 2 е детей мы незарегистрированы живем в грожданским браком.У меня от первого брака осталось дочь , и живет сомной.В данный момент сейчас я разрываюсь на две части.Детям нужен отец каторого они сильно любят ине могут без него , а я люблю всех и незнаю что мне теперь делать , как быть , и как поступить.Посаветуйте пожалуста как быть.

, Наталья, г. Магнитогорск
Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

Статья 307 УК РФ. Заведомо ложные показание свидетеля в суде либо при производстве предварительного расследования наказываются штрафом, либо
обязательными работами, либо исправительными работами, либо арестом.

Наталья
Клиент, г. Магнитогорск

Как изменить свои паказания чтобы его выпустили из подследствия.

Лада Колковская
Юрист
Ка можно изменить свои паказания, когда сожитель домогался до моей несовершеннолетней дочери сексуального характера,
Наталья

Так он домогался или нет? От этого зависит, как изменить показания.