608 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Изменение наказания за действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего

Ка можно изменить свои паказания ,когда сожитель домогался до моей несовершеннолетней дочери сексуального характера, но унего есть двое совместных детей каторых он любит. И как можно выпусть подзалог или о невыезде из города

05 Августа 2015, 18:31, вопрос №931005

Уточнение клиента

Я сошлась с мужем 10 лет назад унас сним совместные 2 е детей мы незарегистрированы живем в грожданским браком.У меня от первого брака осталось дочь , и живет сомной.В данный момент сейчас я разрываюсь на две части.Детям нужен отец каторого они сильно любят ине могут без него , а я люблю всех и незнаю что мне теперь делать , как быть , и как поступить.Посаветуйте пожалуста как быть.

05 Августа 2015, 18:06
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Ольга
285
ответов
78
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Выборг
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Статья 307 УК РФ. Заведомо ложные показание свидетеля в суде либо при производстве предварительного расследования наказываются штрафом, либо
обязательными работами, либо исправительными работами, либо арестом.

05 Августа 2015, 18:44
q Отблагодарить
0 0
Наталья
клиент, г. Магнитогорск

Как изменить свои паказания чтобы его выпустили из подследствия.

05 Августа 2015, 18:58
Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов
Ка можно изменить свои паказания, когда сожитель домогался до моей несовершеннолетней дочери сексуального характера,
Наталья

Так он домогался или нет? От этого зависит, как изменить показания.

05 Августа 2015, 19:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.