Как узнать результат ходатайства в ФСИН России?

Здравствуйте, я написала ходатайство в ФСИН России, но уже почти месяц нет ответа,можно ли узнать результат ходатайства в интернете?

, татьяна, г. Барнаул
Анастасия Клементьева
Юрист, г. Екатеринбург

Обращения, поступившие в ФСИН России, рассматриваются в течение 30 (тридцати) дней со дня их регистрации. Если окончание срока рассмотрения обращения приходится на выходной или нерабочий праздничный день, то днем окончания срока рассмотрения письменного обращения считается предшествующий выходному или нерабочему праздничному дню рабочий день. Возможно у вас еще не истек срок. прибавляйте к общему сроку дни почтовой пересылки, если отправляли по почте. В интернете такую информацию не выкладывают