Распространяется ли поручительство мужа по кредиту на меня?
Добрый день. Мой супруг был поручителем по кредиту у своего отца. Сейчас у отца возникли финансовые трудности и он не выплачивает кредит. Расспросстраняется ли поручительство мужа по кредиту на меня? У нас двое маленьких детей, я не работаю
, Анна, г. Владимир
Роман Капустин
Здравствуйте, лично на вас долговые обязательства распространяться не будут. Однако вы должны понимать, что имущество нажитое в браке, считается совместно нажитым имуществом
А если вся недвижимость оформлена на меня?
Недвижимость была оформлена до вступления брак?