Как взыскать поручителю оплаченную задолженность должника?

Я являюсь поручителем у физ.лица. Заемщик отказался в выплате кредита и через суд меня обязали выплачивать 75000 руб, вместе с неустойкой. В итоге я выплатила всю сумму. Как мне взыскать сумму с заемщика (куда мне обратиться и какие документы для этого предоставить).Спасибо

, Наталья, г. Бузулук
Я являюсь поручителем у физ.лица. Заемщик отказался в выплате кредита и через суд меня обязали выплачивать 75000 руб, вместе с неустойкой. В итоге я выплатила всю сумму. Как мне взыскать сумму с заемщика (куда мне обратиться и какие документы для этого предоставить).
Наталья

Наталья, Теперь Вам следует обращаться в регрессном порядке в суд за взысканием уплаченных Вами средств. Если необходимо будет составление искового заявления — обращайтесь.