Полагаются ли пенсионеру по старости льготы по уплате земельного налога?

Я - пенсионер по старости (57 лет)

Пенсионер самый обычный, не ветеран.

Имею ли я какие-то льготы при уплате земельного налога (имею садовый участок) ?

, Елена Александровна, г. Пермь

Здравствуйте, Елена Александровна!

Уточните, пожалуйста, в каком населенном пункте (с указанием муниципального района, если есть) находится земельный участок.

Елена Александровна
Клиент, г. Пермь

Пермский край, Нытвенский район, садовый кооператив "Строитель-1"

Рядом с кооперативом есть какой-нибудь населенный пункт? Я уточняю настолько подробно для того, чтобы легче было найти документ, который принят местной администрацией того населенного пункта, на территории которого кооператив находится — именно местная администрация устанавливает льготы по земельному налогу.