С какого момента начинает течь срок лишения водительского удостоверения?

Добрый день, подскажите, я был лишен в/у 25.03.2014, суд проходил без меня, лишили на 18 месяцев. Срок лишения начался после заключения суда или после того как я их сдал в роту ДПС?

, Андрей, с. Чамзинка
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После того как сдали водительские права.

Андрей
Клиент, с. Чамзинка

Меня остановили сотрудники гаи, пробили по базе данных и повезли на суд утверждая в том что я лишен в.у. Суд мне вынес наказание в виде лишения свободы на 10 суток

Раз вас лишили
прав по суду, даже если вы не сдали права, далее только административный арест.