196 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Необходимо ли менять патент на работу при смене фамилии?

Девушка Работает год в Калужской обл. вышла замуж у себя на Украине ,поменяла фамилию ... нужно ли менять патент на работу ? она же устроена под старой фамилией ..

05 Августа 2015, 11:44, вопрос №930365
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Намик
120
ответов
41
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток… Патент на работу не нужно менять, по истечению срока только....

05 Августа 2015, 11:52
q Отблагодарить
0 0
Максим
клиент, г. Кондрово

говорят с 29 июля новый закон вышел если в течении 7 дней не поменять штраф 5000

05 Августа 2015, 12:17
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут