112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Необходимо ли повторно сдавать экзамен ПДД при лишении в/у?

Добрый день! Лишили прав в феврале 2014 года, в августе 15 нужно получать права, нужно ли заново сдавать ппд и нужна ли медсправка? Лишили за вождение в нетрезвом виде

05 Августа 2015, 11:26, вопрос №930338
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,7
Рейтинг Правовед.ru
17954
ответа
7090
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Юлия!

Экзамен должны сдавать водители, совершившие нарушение ПДД до 1 сентября 2013 года. То есть в вашей ситуации экзамен сдавать придется.

Если привлечены по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ, части 1 статьи 12.26 или части 3 статьи 12.37 — также придется получить медсправку.

05 Августа 2015, 11:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут