Может ли университет продлить срок обучения, если в договоре прописан конкретный период?
Добрый день! Может ли университет продлить срок обучения, если в договоре прописан конкретный период?
, Светлана, г. Омск
Намик Аббасов
Может продлить в некоторых случаях, а именно, если вы сменили на дистанционное обучение, либо перевелись с другого вуза и тд… Но если учились и учились, а тут из ниоткуда дополнительные часы, предметы и просьба доплатить, то нужно написать письмо на имя ректора, либо записаться к нему на прием… После чего и будет известно многое...