Документы для отпуска с племянницей
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, собралась в отпуск с племянницей 11 лет, какие необходимы документы от её родителей?
Заранее спасибо.
, Диана, г. Ярославль
Заранее спасибо.
помогите пожалуйста
Здравствуйте Диана! Во избежании любых проблем стоит взять от родителей нотариально заверенную доверенность.Родители идут к нотариусу и пишут разрешение в сопровождении ( указывают вас) поездку ( куда место) в (сроки). форма стандартная нотариус знает.
То есть вы как бы будете выступать вместо родителя по необходимости. И езжайте спокойно. Возьмите еще мед. полюс, свидетельство о рождении ребенка
С уважением Татьяна Юрьевна