8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если автомобиль изъяли на штраф-стоянку без уведомления?

Мой автомобиль забрали на штраф-стоянку в мое отсутствие и он там находится уже в течении года. Никаких бумаг прислано не было и уведомление не поступало. Автомобиль с иностранными номерами. Что можно предпринять в таком случае?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кузьмин
Дмитрий Кузьмин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброе утро! Сперва нужно выяснить причину постановки автомобиля на штраф стоянку. И разбираться с тем, кого и как должны были уведомлять. Если автомобиль с иностранными номерами, то возможны дополнительные проблемы.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Пришел штраф за превышение максимальной массы, ТС фура (седельный тягач с полуприцепом), груз везли 17 тн, перегруза не было
Добрый день. Пришел штраф за превышение максимальной массы, ТС фура (седельный тягач с полуприцепом), груз везли 17 тн, перегруза не было. Как нам действовать в такой ситуации, постановление с фотофиксацией на госуслугах не прикреплено.
, вопрос №4098314, Сергей, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
На сайте приставов висели штрафы но без исполнительского сбора.Данные штрафы я оплатил, прошло уже более 2
Добрый день. На сайте приставов висели штрафы но без исполнительского сбора.Данные штрафы я оплатил, прошло уже более 2 недель и сегодня мне пришли уведомления о наложении уже оплаченных штрафов исполнительский сбор. Причем после оплаты штрафы с сайта фссп и на гос услугах были убраны. Законно ли это что на даннве оплаченные штрафы наложили исп. сбор.
, вопрос №4097803, Андрей, г. Москва
Автомобильное право
Муж ехал за рулем без прав так как мне было плохо машину изъяли до суда возможно ли забрать машину под расписку?
Муж ехал за рулем без прав так как мне было плохо машину изъяли до суда возможно ли забрать машину под расписку? Машина не переписана
, вопрос №4097598, Елена, г. Иркутск
Исполнительное производство
Мне судом наложен уголовный штраф в размере 1950000 руб, его исправно плачу, сегодня через 4 года пришел
Мне судом наложен уголовный штраф в размере 1950000 руб, его исправно плачу , сегодня через 4 года пришел исполнительскиц сбор на сумму 136500 руб, пристав взял и обьединил вме это в один платеж, законно ли он действует
, вопрос №4097499, Алексей, г. Нижний Новгород
Автомобильное право
Здравствуйте, машину забрали на штраф стоянку, но меня не было в городе и брат сделала фиктивную купли продажу со своим другом, я остаюсь собственницей?
здравствуйте,машину забрали на штраф стоянку, но меня не было в городе и брат сделала фиктивную купли продажу со своим другом, я остаюсь собственницей?
, вопрос №4096950, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 27.09.2018