Как действовать, если автомобиль изъяли на штраф-стоянку без уведомления?

Мой автомобиль забрали на штраф-стоянку в мое отсутствие и он там находится уже в течении года. Никаких бумаг прислано не было и уведомление не поступало. Автомобиль с иностранными номерами. Что можно предпринять в таком случае?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кузьмин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброе утро! Сперва нужно выяснить причину постановки автомобиля на штраф стоянку. И разбираться с тем, кого и как должны были уведомлять. Если автомобиль с иностранными номерами, то возможны дополнительные проблемы.