Как официально выкупить земельный участок, прилегающий к з/у матери?
К участку моей матери прилегает заброшенный участок. Более 10 лет назад их выдавали в аренду с последующим выкупом. Хозяин пропал почти сразу,участок по выписке ЕГРП не значится приватизированным и не числится за ним, а скорей за администрацией. Могу ли я как-то официально выкупить его и построить дом , в администрации мне сказали, что чтобы я не делал участок всё равно отойдёт первому нуждающемуся кто стоит на очереди