Правомерно ли взыскание с меня кредитной задолженности супруга?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как поступить? В барке взяли на меня кредит - муж купил машину, уже как год не живем вместе, на машине он ездит и за кредит он платил. Сейчас у него нет возможности платить и он продал машину. Как сказал, что за 150, но я сама знаю, что так мало не может быть. В банке для досрочного погашения осталось 210. Он сказал, что больше платить не будет, т.к. машины уже нет и он ей не пользуется. Сказал, что через суд, при разводе, скажут будет ли он вообще платить дальше... Получается, что остаток долга повиснет на мне и я обязана буду платить по кредиту, что не справедливо... Из совместного у нас только этот кредит, детей нет. Помогите пожалуйста, возможно, что суд скажет мне всё оплачивать?
Спасибо большое за ответ!