Как действовать в случае поступления угроз жизни?
Здравствуйте,обещают побить если попадусь на глаза (Так я понял что на почве ревности) что делать в таких ситуациях.
Живу если что в Украине
, Вячеслав, с. Запорожье
Живу если что в Украине
Побить обещал . В вк
Угрожают побить «сравнять с землёй» Здравствуйте, обещают побить если попадусь на глаза (Так я понял что на почве ревности) что делать в таких ситуациях. Живу если что в Украине Побить обещал. В вк
Вячеслав
Добрый день!
Если Вам угрожают расправой и для вас эти угрозы реальны (а не просто слова), то вам нужно обратиться в правоохранительные органы (полиция, милиция), предоставить копию угроз (переписка в вк) и будет проведено расследование.