112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Возможно ли получить гражданство РФ, не отказываясь от гражданства Армении?

Здравствуйте.

На данный момент мне 18 лет и хочу получить гражданство РФ.

В России проживаю и учусь с 4х лет. Имею при этом только лишь армянское гражданство. В консульстве для того, чтобы отказаться от армянского гражданства мне предложили сначала отслужить, на что я дал быстрый отказ. Другого ничего они, видите ли, предложить не могут. В Москве, в главном посольстве, предложили отложить мой вопрос до 4 августа, так как на это число выходят законы, которые позволят мне сразу получить гражданство РФ, не отказываясь от армянского. Что за законы? Есть вообще другие варианты для меня?

04 Августа 2015, 21:08, вопрос №929857
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
527
ответов
151
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. А на каком основании Вы проживаете в РФ, у Вас есть вид на жительство?

05 Августа 2015, 10:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут