Какова вероятность отсудить права на свой товарный знак?
Всем доброго вечера!
Ситуация в следующем: есть два ИП, работают по договору агента. Один из ИП придумал, нарисовал, зарегистрировал товарный знак (понес абсолютно все расходы связанные с регистрацией и получением свидетельства) на другого ИП, т.к. в будущем планировалось открыть совместное ООО. Итог: сейчас принято решение о расставании двух ИП и передаче прав на товарный знак его законному создателю. Но бывший компаньон задумался и не особо торопится подписывать договор отчуждения прав. Какова вероятность отсудить права на свой товарный знак?
Заранее всем спасибо
Только чеки оплаты всех услуг и файлы на компьютере придумавшего его человека.
Т.е. изначально сразу все делалось на имя второго ИП, как в принципе я и предполагал. Максимум что можно попробовать сделать — попытаться предъявить затраты и склонить к компромиссу.