352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Перевод земель в границах населенного пункта

В моем случае в границах населенного пункта находятся две категории земель

1 ) земли поселений

2 ) земли сельхозназначения

Мой участок - земля сельхозназначения Разрешенное дачное строительство (кадастровый номер участка 25:10:260001:445) Он находиться ВНУТРИ границ населенного пункта и вплотную примыкает к участкам у которых категория - земли поселений. Что необходимо в моем случае сделать чтобы поменять на моем участке категорию земель на землю поселений и разрешенное строительство ИЖС?

Спасибо

01 Июня 2013, 19:12, вопрос №92984
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3814
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день все подробности по вашему вопросу-

37re.ru/publication/article/382/
01 Июня 2013, 19:41
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Надежда
20435
ответов
6799
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Олег!

Если меняется категория земли, перевод осуществляется в соответствии с федеральным законом №172-ФЗ. В случае, когда целевое назначение необходимо изменить без смены категории, нужно действовать в соответствии со ст. 37 и 38 Градостроительного кодекса РФ.

02 Июня 2013, 10:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.