Перевод земель в границах населенного пункта

В моем случае в границах населенного пункта находятся две категории земель

1 ) земли поселений

2 ) земли сельхозназначения

Мой участок - земля сельхозназначения Разрешенное дачное строительство (кадастровый номер участка 25:10:260001:445) Он находиться ВНУТРИ границ населенного пункта и вплотную примыкает к участкам у которых категория - земли поселений. Что необходимо в моем случае сделать чтобы поменять на моем участке категорию земель на землю поселений и разрешенное строительство ИЖС?

Спасибо

, Олег Петров, г. Владивосток
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день все подробности по вашему вопросу-

37re.ru/publication/article/382/
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Уважаемый Олег!

Если меняется категория земли, перевод осуществляется в соответствии с федеральным законом №172-ФЗ. В случае, когда целевое назначение необходимо изменить без смены категории, нужно действовать в соответствии со ст. 37 и 38 Градостроительного кодекса РФ.