Как действовать, если поступают звонки из службы взыскания по поводу чужого кредита?

Здравствуйте! Мы год назад купили дом, переехали из другого района, каждый день нам звонят из национальной службы взыскания, просят какого-то Дениса, мы вначале вежливо объясняли, что никакого Дениса здесь нет и не проживало, что сейчас в нем проживают новые жильцы, бесполезно, мы не поддерживаем связь с бывшими проживающими, куда они уехали также не знаем. звонят каждый день и по два раза на день. Звонят из Москвы, мы находимся в Ставропольском крае, мы начали отвечать в грубой форме, звонки повторяются. Что нам можно предпринять, чтобы больше нас не доставали? Кому можно пожаловаться?

, Наталья Поворова, ст-ца. Ессентукская
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Напишите претензию в юридический отдел (адрес Вы можете найти на сайте компании), с Вашим именем, отчеством, адресом, номером телефона и описанием того, что Вы не имеет никакого отношения к лицу, которое они разыскивают и о том, что приобрели данное жилье недавно и просьбой убрать Ваш номер из базы по которым проводятся звонки, в противном случае Вы будете вынуждены обратиться в Суд.