8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если поступают звонки из службы взыскания по поводу чужого кредита?

Здравствуйте! Мы год назад купили дом, переехали из другого района, каждый день нам звонят из национальной службы взыскания, просят какого-то Дениса, мы вначале вежливо объясняли, что никакого Дениса здесь нет и не проживало, что сейчас в нем проживают новые жильцы, бесполезно, мы не поддерживаем связь с бывшими проживающими, куда они уехали также не знаем. звонят каждый день и по два раза на день. Звонят из Москвы, мы находимся в Ставропольском крае, мы начали отвечать в грубой форме, звонки повторяются. Что нам можно предпринять, чтобы больше нас не доставали? Кому можно пожаловаться?

Показать полностью
, Наталья Поворова, ст-ца. Ессентукская
Михаил Зенов
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Напишите претензию в юридический отдел (адрес Вы можете найти на сайте компании), с Вашим именем, отчеством, адресом, номером телефона и описанием того, что Вы не имеет никакого отношения к лицу, которое они разыскивают и о том, что приобрели данное жилье недавно и просьбой убрать Ваш номер из базы по которым проводятся звонки, в противном случае Вы будете вынуждены обратиться в Суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Сегодня арестовали счёт на который поступают детские, оказалось, что по исполнительному листу от 2022года
Сегодня арестовали счёт на который поступают детские, оказалось, что по исполнительному листу от 2022года кредитор Экспресс кредит, судебный участок 229 на сумму 34000,но у меня уже есть взыскания у судебных приставов первое от 2021 года(аннулировано) и следующее от 2023года на сумму 73000 судебный участок 227 кредитор тот же Экспресс кредит,он перекупил мой долг в Траст,возможно ли такое,что один и тот же кредитор подаёт в два разных суда,на разные суммы,у приставов висит долг и ещё напрямую через исполнительный лист арестовали счёт, получается, что два судебных приказа исполняются по одному кредиту
, вопрос №4090344, Наталья, г. Москва
Все
Добрый день Написала заявление в мвд по поводу замены паспорта
Добрый день! Написала заявление в мвд по поводу замены паспорта (20 лет), пошлину оплатила, но приглашения пока нет. Хочу узнать, действителен ли мой паспорт сейчас (с дня рождения (прошло меньше 90 дней) и когда он перестанет действовать: когда я отдам документы в мвд или когда придет приглашение? Могу ли я совершить поездку не дожидаясь получения нового паспорта, а поехать со старым?
, вопрос №4088549, Алиса, г. Москва
486 ₽
Международное право
Проводного ли это или действуют мошенники?
Добрый день. Друг отправил посылку в подарок, но не сказал о содержимом. Курьерская служба требует сертификат против отмывания денег и оплатить штраф. Проводного ли это или действуют мошенники?
, вопрос №4088348, Алина, г. Москва
Уголовное право
Не отдают мой личные вещи из чужого дома
Не отдают мой личные вещи из чужого дома
, вопрос №4087333, Константин Ковалишин, г. Москва
Дата обновления страницы 27.09.2018