Как переоформить автомобиль на себя, имея только дарственную?

решил купить машину у родственника.деньги я отдал ему в руки,была написана дарственная.через день родственник отказывается от сделки-говорит что передумал,а деньги не собирается отдавать.дарственная находится у меня.при передаче денег и написании дарственной мы находились на даче,свидетелей нет.могу ли я переоформить автомобиль на себя имея только дарственную?

, Вадим, г. Уфа
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Вадим, договор дарения у Вас на руках и он уже заключен, поэтому Вы уже являетесь собственником автомобиля, Вам осталось лишь осуществить его регистрацию на свое имя и все.