Как снять ограничения на право эксплуатации на автомобиль при его аресте?
Добрый день! Подскажите, можно ли снять ограничения на право эксплуатации на автомобиль, если на него наложен арест судебными приставами из-за задолженности перед банком?
В постановлении о наложении ареста на авто есть запись - без права эксплуатации!
Просроченная задолженность погашена! Иск будет рассматриваться только в сентябре, т.к. судья в отпуске.
Что можно сделать, чтобы снять данное ограничение?
- 01.jpg
- 02.jpg
- 03.jpg
- 04.jpg
- арест.jpg
- арест 001.jpg
- ЗАЯВЛЕНИЕ пристову.jpg
Есть исполнительный лист о наложении ареста на автомобиль!
Уточните, а банк подавал иск на всю сумму долга по договору или в том размере, который вы оплатили?
Если на сумму, которую вы оплатили, то предоставьте квитанцию приставу, оплатите исполнительский сбор в размере 7%, напишите заявление о снятии ареста и он Вам выдаст поставноление о снятии ареста, с ним обратитесь в ГИБДД и арест будет снят