Правомерно ли действует инспектор, подав на меня в мировой суд о неуплате штрафа?
Не предоставила квитанцию об оплате штрафа Госпожнадзора. Штраф оплачен вовремя онлайн. Прав ли инспектор подав на меня в мировой суд о неуплате штрафа?
, Любовь Ивановна, г. Волгоград
Сергей Тихонов
инспектор прав но страшного ничего не вижу представьте квитанцию судье и расходитесь ответственности за не предоставление нет так что не переживайте если конечно оплачено в срок.