Как ограничить время пребывания ребенка с отцом?
Здравствуйте, мы с мужем в разводе, есть маленький ребенок, я хотела бы установить и ограничить время нахождения отца с ребенком, так как он практически не принимает участия в его воспитании, забирает его когда ему задумается, не внимательно к нему относится, грубит и оскорбляет при этом меня. Диктует свои условия по тому как и где он будет проводить время с ребенком, совершенно не прислушивается к тому как надо вести себя с ребенком, что вредит здоровью моего ребенка. Что я могу сделать и куда при такой ситуации мне можно обратиться?
, Нина, г. Вологда
Дарья Иванова
Здравствуйте. В Вашем случае если договориться не получается, необходимо обратится в суд, и определить в судебном порядке время посещения ребенка.