В каком банке можно взять кредит гражданину Узбекистана, женатому на гражданке РФ?

здравствуйте, я гр. узбекистанат женат на гр. россии, хотел бы взять авто в кредит, а точнее деньги на авто. есть регистрация на три года, работаю не официально. в каком банке мне можно взять кредит?

, музаффар, г. Санкт-Петербург
Андрей Воропаев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вы можете обратиться в любой банк с заявлением о выдаче Вам кредита.

Банк сам решает выдать Вам кредит или нет.

музаффар
Клиент, г. Санкт-Петербург

везде куда я обращался, отвечают что только гражданам рф.

музаффар

Возможно это правила банков. Так они страхуются от невозврата кредитов, т.к. с гражданина РФ еще есть какая-то возможность взыскать, то с гражданина интсранного государства это слишком затратная процедура для банка.