68 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как отобразить в иске на алименты то, что муж работает, но место работы неизвестно?

Здравствуйте. Как отобразить в графе( место работы ) искового заявления на алименты на содержание супруги до 3 лет ребенка что муж работает, но я не знаю где он работает?

04 Августа 2015, 12:04, вопрос №929084
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Роман
87
ответов
18
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Кристина!

Если Вам достоверно неизвестно место работы супруга, укажите: «Место работы неизвестно», либо «Не работает», так как на принятие решения судом это не влияет.

После передачи исполнительного документа в службу судебных приставов, судебный пристав-исполнитель обязан установить место работы должника и обратить взыскание на его заработную плату.

Либо, если после суда место работы должника будет установлено Вами самостоятельно, в соответствии со статьей 9 Федерального закона «Об исполнительном производстве» Вы вправе предъявить исполнительный документ непосредственно в бухгалтерию предприятия где супруг получает заработную плату.

04 Августа 2015, 13:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут