384 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как можно оформить договор купли-продажи задним числом?

купила дом 2003г. без договора . как можно оформить договор купли продажи ,задним числом? и где?

04 Августа 2015, 11:28, вопрос №929028
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Юрга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5282ответа
  • 1233отзыва

Здравствуйте, Гульнара!

«Задним числом» Вы договор купли-продажи не оформите.

Вам следует в 2018 году в судебном порядке признать право собственности по приобретательной давности (ст. 234 ГК РФ).

04 Августа 2015, 16:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут