1140 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Как узнать о том, какие ООО зарегистрированы на физическое лицо?

Здравствуйте!

Как узнать какие ООО зарегистрированы на физическое лицо. Подскажите, где можно получить/запросить такой список?

04 Августа 2015, 08:07, вопрос №928851 Владимир, г. Самара
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (5)

Юрист - Лада
21772
ответа
6494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6494отзыва
Как узнать какие ООО зарегистрированы на физическое лицо.
Владимир

Это можно узнать, если вы знаете их названия. Тогда можно узнать в налоговой.

04 Августа 2015, 08:51
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Анна
2452
ответа
942
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Владимир!

Вот реестр юридических лиц egrul.nalog.ru/, но действительно, знать нужно хотя бы наименование организации и тогда в выписке можно посмотреть является

04 Августа 2015, 11:02
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Антон
170
ответов
46
отзывов
Общаться в чате
Центр юридических услуг "Юракс", г. Самара

ДОбрый день, Владимир!

Есть несколько специализированных сервисов в интернете, которые предоставляют такую услугу. Единственный минус — все они платные и не всегда могут гарантировать 100% поиск по физ.лицу.

С уважением, главный юрист Центра юридических услуг «ЮРАКС» Приставко Антон Сергеевич

04 Августа 2015, 11:57
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Галина
187
ответов
67
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

на сайте налог.ру (ИФНС РФ) пока в тестовом режиме запущен электронный сервис проверки массовых директоров service.nalog.ru/mru.do

06 Августа 2015, 15:29
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Елена
474
ответа
181
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если есть основания полагать, что на Ваше имя незаконным образом могли быть зарегистрированы фирмы, то можете отправить официальное письмо в регистрирующий орган (налоговую) с запретом на совершение регистрационных действий без Вашего участия и попросить сообщить о том, числитесь ли Вы в каких-то организациях в качестве учредителя (участника) или директора.

10 Августа 2015, 17:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.