Как действовать, если поставлен неверный диагноз?

Здравствуйте! Мой сын ударился ногой играясь дома с младшим братом. Я отвёз его в приёмный покой, где ему сделали снимок. Хирург поставил диагноз перелом берцовой кости и наложил гипс,но как только мы приехали домой,мой сын начал бегать по дому в гипсе сломя голову не жалуясь на ногу. Я пришёл в нашу ЦРБ, забрал снимки поехал в платную клинику,где опытный рентгенолог после изучения снимка дал заключение,что перелома нет. И это не единичный случай,т.к. з/п у врачей начисляется от кол-ва пациентов. Как наказать вредителей?Помогите.

, Василий, г. Гусев

где опытный рентгенолог после изучения снимка дал заключение, что перелома нет. И это не единичный случай, т.к. з/п у врачей начисляется от кол-ва пациентов. Как наказать вредителей

Для начала пишите заявление на имя заведующей с требованием наказать нерадивого врача, и письменно вам сообщить о принятых мерах. Заявление в 2х экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли. Копию можете направить начальнику отдкла здравоохранения администрации.