536 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Какой срок службы в армии предусмотрен в отношении призывника 1997 года рождения?

Здравствуйте , я бы хотел узнать по поводу армии а именно про срок службы , я 1997 года рождения

04 Августа 2015, 04:42, вопрос №928802
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов
я бы хотел узнать по поводу армии а именно про срок службы, я 1997 года рождения
Алексей

Один год, если не в ВМФ.

04 Августа 2015, 09:24
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Елена
295
ответов
79
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В соответствии с законодательством, 1 год

13 Августа 2015, 18:56
q Отблагодарить
0 0