Имею ли я право на долю в квартире бабушки, если я в ней прописана?
Здравствуйте нужна помощь .. Мне 17 лет и я прописана у бабушки в трех комнатной квартире .. Всего там прописано 6 человек. Имею ли я право на долю? Они отказываются менять квартиру чтобы я получила хотябы комнату в общежитии .. Имею ли я право вообще на эту долю? Или на деньги полагаемые за эту долю? Что делать? Оставаться на улице?