Что делать, если супруга расторгла со мной брак без моего ведома?

недавно я узнал от жены что она со мной развелась предоставив мне копию о расторжении брака у нас с ней ребенок дочке в августе 22 числа будет два года из копии о расторжении брака от 11 августа 2014 года составлена запись о расторжении брака 23 сентября 2014 года никакие повестки в суд я не получал не по месту проживания не по месту прописки правомерны ли действия жены(я так понимаю она расписывалась в моих повестках в суд) и правомерно ли решение мирового судьи если я об этом разводе ничего не знал так как поругался с женой и разошелся когда ребенку было 10 месяцев я очень люблю свою дочку и всегда ей помогал поэтому разводиться с женой не собирался

, александр, г. Смоленск
Лада Колковская
Юрист
недавно я узнал от жены что она со мной развелась предоставив мне копию о расторжении брака у нас с ней ребенок дочке в августе 22 числа будет два года из копии о расторжении брака от 11 августа 2014 года составлена запись о расторжении брака 23 сентября 2014 года никакие повестки в суд я не получал не по месту проживания не по месту прописки правомерны ли действия жены(я так понимаю она расписывалась в моих повестках в суд) и правомерно ли решение мирового судьи если я об этом разводе ничего не знал так как поругался с женой и разошелся когда ребенку было 10 месяцев я очень люблю свою дочку и всегда ей помогал поэтому разводиться с женой не собирался
александр

Александр, если вы не были извещены должным образом, решение было принято заочно, то вы можете его оспорить.