Как действовать, если пришел налог на проданное т/с?

Если пришел налог на проданный автомобиль,при этом договор купли-продажи утерян.Розыскать настоящего владельца нет возможности.Как поступить в данной ситуации?

, ира, г. Камышин

Если Вам пришел налог на автомашину это значит, что автомобиль не был снят с учета. В этом случае налоги так и придется оплачивать Вам. При отсутствии договора купли-продажи в таком случае Вы не сможете даже подать заявление об аннулировании регистрации ТС.