Как найти пропавшего соседа по коммунальной квартире?
Куда обращаться если сосед по коммунальной квартире приватизировал комнату в 2-х комнатной квартире и исчез уже как 12 лет. Квитанции на квартплату приходят и долг уже более 50 т.р. Во второй 9-и метровой комнате не приватизированной, прописаны я и мой бывший муж. Могу ли я сделать родственный обмен с сыном и как найти свидетельство о смерти соседа, если мы не родственники. В какую инстанцию обращаться?
По имеющимся данным сосед умер, но нигде нет ни свидетельства о смерти ни родственников.
Пишу заявления с ноября 2011 года в управу мосрентгена, управляющую компанию, отделение полиции....
- В УУПОП Коммунарский капитану полиц~.doc
, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Обращайтесь в Департамент городского имущества в своем округе. Они могут выйти в суд с иском о признании комнаты вымороченным имуществом.