Что делать при оформлении на себя кредита, полученного для другого человека?

Я встречался с девушкой. Ее маме срочно понадобились деньги за оплату жил площади иначи их бы выгнали, мы с мамой решили помочь на свою беду. Она не платит,прошло много времени кредит на моей маме , что длать??? Помогите!!!

, юрий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Ее маме срочно понадобились деньги за оплату жил площади иначи их бы выгнали, мы с мамой решили помочь на свою беду. Она не платит, прошло много времени кредит на моей маме, что длать??? Помогите!!!
юрий

А хотя бы расписка у вас есть на эту сумму от них ?