528 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Могут ли меня призвать в армию во время обучения на получение в/у?

если я учусь на прова могут ли меня забрать в армию или дадут доучится ?

03 Августа 2015, 21:51, вопрос №928589
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
456
ответов
144
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Обучение для получения водительских прав, в соответствии с действующим законодательством РФ не даёт Вам права на отсрочку от призыва на военную службу..

04 Августа 2015, 18:03
q Отблагодарить
0 0
михаил
клиент, г. Нижний Новгород

а если мне не дадут отсрочку и меня заберут в армию и я уже оплатил все обучение или частичную сумму обучения на права мне возвротят деньги ?

05 Августа 2015, 21:18
456
ответов
144
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Краснодар
Общаться в чате

Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть условия договора, который Вы заключали с автошколой на обучение

06 Августа 2015, 16:05
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.