Могут ли меня призвать в армию во время обучения на получение в/у?

если я учусь на прова могут ли меня забрать в армию или дадут доучится ?

, михаил, г. Нижний Новгород
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Обучение для получения водительских прав, в соответствии с действующим законодательством РФ не даёт Вам права на отсрочку от призыва на военную службу..

михаил
Клиент, г. Нижний Новгород

а если мне не дадут отсрочку и меня заберут в армию и я уже оплатил все обучение или частичную сумму обучения на права мне возвротят деньги ?

Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть условия договора, который Вы заключали с автошколой на обучение