Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Отменить решение суда

ПОМОГИТЕ!!! Здравствуйте. подскажите пожалуйста. У меня 2 года назад был суд об определении порядка пользования земельным участком и в исковом заявлении истец (сосед) указал неверные размеры площади моего дома, хоз. построек и используемой мной земли под огород. Суд удовлетворил иск в полном объеме в итоге тем самым отрезав часть моего огорода, а мои хоз. постройки и дом частично оказались расположены на земельном участке определенном в общее пользование. Помогите, пожалуйста найти способ отменить это решение суда или хотя бы частично пересмотреть. заранее всем огромное спасибо за помощь.

29 Мая 2013, 15:21, вопрос №92858 Мария, г. Болхов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гаврилова Людмила Николаевна

    Как же это так могло случиться? Вы приходили в суд? Указывали на неправильные замеры площади? Приносили подтверждающие документы? Почему не оспорили решение суда в предусмотренный законом срок, если решение считали незаконным и необоснованным? Была всему этому уважительная причина?

    29 Мая 2013, 15:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats