Как снять запрет на регистрацию транспортного средства?
Наложен запрет на регистрационные действия на автомобиль. Первый владелец купил авто в кредит в 2008 году, продал мне с оригиналом птс в 2009 году, я его в том же году зарегистрировал на себя. В 2012 году суд наложил запрет на регистрацию данного автомобиля. Как я могу снять запрет и каков порядок моих действий?
, Роман, с. Аромашево
Рафаил Касымов
Роман, добрый вечер! А в связи с чем аретован автомобиль? В обеспечении исковых требований к Вам или к предыдущему владельцу автомобиля?
На данный момент дело, в связи с которым был наложен арест, рассмотрено?
Если так, подайте заявление в суд о снятии ареста с имущества.