Нецелевое использование субсидии, предоставленной на развитие ремесла

длбрый день!в 20011 году получил субсидию на развитие ремесел. в проекте прописано наличие автомобиля(грузового фургона). 31 октября 2013 была проверка. машина была в рейсе, некоторое оборудование было на складе. чегодня 3 августа 2015 года позвонили с минэконом развития и попросили расписаться в акте о проверке на выполнения условий, на предоставление субсудии ИП в целях возмещения части затрат, связанных с реализацией социально-значимых проектов. акт за 31 октября 2013 года. просят расписаться, а вывод такой: выявлены следующие нарушения: приобретение автомобиля пежо партнер не соотвествует цели предоставления субсидий(автотранспортное средство относится к категории легковых автомоблей) на момент проверки автомобиль отсутствовал. и второе по состоянию на 31 октября 2013 года преобретиенное оборудование для произзводстива частично отсутсвует.

в птс написано грузовой фургон, хотя категория В приехал на нем, говорю вот он, смотрите, они говорят что им все равно и я обязян подписать акт(задним числом) хотя вроде подписывал его тогда, и никаких замечаний не было. скажит е как быть?пугают судом и прокуратурой

размер субсидии 1 млн рублей

, Семен, г. Омск
Намик Аббасов
Адвокат, г. Омск

Доброго времени суток, ничего не подписывайте, если им не нравиться пусть идут в суд… Подписав, вы без суда и следствия согласитесь с их нарушениями… Если Вы не согласны, то зачем подписывать....