328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Продление миграционной карты без выезда из города

Добрый вечер меня зовут Александр я родом из Донецкой обл украина у меня такой вопрос мугу ли я продлить миграционную карту без выезда из Питера в ней уже стоят 2 печати о продлении последняя до 1 08 2015 в связи с новым законом или нужно делать выезд въезд спасибо

03 Августа 2015, 21:14, вопрос №928543
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
527
ответов
151
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Так как Вы из Донецка, то не нужно, обратитесь в УФМС для продления, не затягивайте.

04 Августа 2015, 11:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут