Должно ли быть конфиденциальным обращение в органы местного самоуправления?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Недавно я ходила на личный прием к главе администрации, по личному вопросу. и после приема, я еще домой приехать не успела, а весь хутор уже знал о чем я разговаривала с главой. Разве так можно? мне не очень хотелось, чтобы все мои соседи знали по какому вопросу я обращалась в администрацию.

, Елена Черныш, г. Краснодар
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вообще нельзя, но доказать что глава растрепал хутору, вряд ли сможете.

Ну вот такая у Вас власть интересная в районе.

Елена Черныш
Клиент, г. Краснодар

Спасибо за ответ! Я знаю, что это не глава, а секретарь, которая присутствует на приеме.Могу я попросить, чтобы она не присутствовала?

Могу я попросить, чтобы она не присутствовала?
Елена

Можете, но выгонять глава её не обязан в принципе. Хотя она так же не должна рассказывать всем вокруг о Вашем визите.