264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как оформить документы на дачный участок?

Добрый день! В собственности имеется дачный участок с постройками в садоводчестве, документы старые (прикрепленные файлы). Что необходимо сделать чтобы привести документы в соответствии с действующим законодательством? Спасибо.

1.j1.jpegpeg
2.j2.jpegpeg
3.j3.jpegpeg
03 Августа 2015, 20:27, вопрос №928494
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
162
ответа
68
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ранее выданные свидетельства о государственной регистрации права признаются юридически действующими и не требуют обязательной замены при оформлении сделок с недвижимостью.

В тоже время, вы вправе представить имеющиеся документы в управление росреестра для получения свидетельства о государственной регистрации права собственности установленного образца.

03 Августа 2015, 20:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут