Какое законодательство регулирует дачную амнистию?
Подскажите пожалуйста какой закон регулирует дачную конституцию? (ссылка, номер, кем и когда принят)
Уточните, что вы имеете в виду.
Если закон о дачной амнистии, то таким является Федеральный закон от 21.07.1997 N 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», принятый Государственной Думой 17 июня 1997 года и одобренный Советом Федерации 3 июля 1997 года.
В частности положения о дачной амнистии регулируются ст. 25.2 — 25.3 Закона.
Уверен, что речь идет о дачной амнистии.
Конкретный ФЗ, который ввел дачную амнистию именуется как: «Федеральный закон Российской Федерации от 30.06.2006 № 93-ФЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества». Вступил в силу 1 сентября 2006 года. Принят Государственной Думой 16 июня 2006 года. Одобрен Советом Федерации 23 июня 2006 года.