Имеет ли право работодатель взыскивать с меня средства по ревизии во время испытательного срока?
Здравствуйте,я работаю в детском магазине.На данный момент у меня идет испытательный срок.Хочу узнать имеют ли право с меня снимать ревизию пока я на испытательном или нет?
, анна, г. Выборг
Ольга Лебедева
Здравствуйте, все зависит от того являетесь ли вы материально ответственным по документам.