Могу ли я потребовать от должника по алиментам выплату всей суммы сразу?

Могу ли я потребовать с должника по алиментам ,выплаты всей суммы сразу?И что для этого нужно сделать?Его жена на данный момент подала тоже на алименты на двоих детей!

, Ирина, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я потребовать с должника по алиментам, выплаты всей суммы сразу? И что для этого нужно сделать?
Ирина

Вы можете потребовать у судебных приставов описать в счет задолжности его имущество и реализовав его отдать вам долг.