Составление договора купли-продажи квартиры

Добрый день! Подскажите, как составить шапку договора купли-продажи квартиры, если Продавец выступает по доверенности, полученной от лица, которое имеет доверенность на продажу(с правом передоверия) от собственника?

, Максим, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Точно так же как и по основной доверенности. Т.е. примерно так:

ФИО именуемый в дальнейшем «Продавец», а, действующий на основании Доверенности № 1 от ___________., с одной
стороны, и ФИО, именуемый в дальнейшем «Покупатель»...................

Обратите внимание, доверенности выданные в порядке передоверия должны быть удостоверены нотариусом.

С уважением, Сергей П…