Возврат бытовой техники из сервисного центра

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, должен ли сервисный центр предоставить мне какие-то документы после проверки утюга, даже если он исправен? Спасибо.

, Наталья, г. Омск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, должен ли сервисный центр предоставить мне какие-то документы после проверки утюга, даже если он исправен? Спасибо.
Наталья

Добрый день Наталья! Да должен! Результаты проверка качества с выводами. Если не предоставляют- пишите претензию на имея руководителя организации с требованием выдать данный документ!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!