Как действовать, если новая приобретенная машина покрылась ржавчиной?

Добрый день!в мае прошлого года купили новую машину в автосалане в Москве у офециального дилера,машина на гарантии,месяц назад заметили ржавчину на крышке багажника изнутри,а сейчас и вовсе вся покрылась ржавыми точками по всему кузову!скажите,как по закону нам быть в таком случае?требовать деньги за машину,новую машину,или перекраску?

, екатерина, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Вы можете потребовать любой из 3 вариантов на выбор.