Как вступить в наследство на имущество спустя 17 лет?

Здравствуйте. В деревне проживала семья - родители, две сестры и брат. Брат и сестра уезжают в город, родители умирают, затем сестра умирает (в браке и детей не было).

После 17 лет сестра может вступить в наследство (1/2), брат ничего не оформлял. Документов (свед. о рождении, смерти - нет)

, Антон, г. Курск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Очень сложно, но через суд может пытаться.

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Если сестра не была зарегистрирована с родителями, то может в судебном порядке устанвоить факт прнятия наследства. При надлежащем доказывании это реально. Но и брат может. Можно унаследовать и за сестрой, сказав что она приняла наследство после родителей. Варианты есть, лучше к адвокату в месте нахождения дома.