Как получить свидетельство о праве собственности на з/у нового образца?

Добрый день. У меня Свидетельство на право собственности на землю 1994 г. Хочу продать землю, с чего начинать оформление для получения нового образца свидетельства. Спасибо

, Роза, г. Москва
Андрей Акатьев
Юрист, г. Казань

Ранее выданные свидетельства о государственной регистрации права признаются действующими и не требуют обязательной замены при оформлении сделок с недвижимостью.

После заключения договора купли-продажи и его представления в управление росреестра покупатель получит новое свидетельство.