8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Требуется ли отправлять оригинал платежного поручения для возврата 50% от суммы гос пошлины?

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,копию или оригинал нужно отправлять платежного поручения для возврата 50% уплаты гос.пошлины?Это письмо в налоговую инспекцию..

, Евгения, г. Пермь
Валерий Олейник
Валерий Олейник
Юрист

Здравствуйте, Евгения!

Для возврата излишне уплаченной госпошлины требуется представлять подлинное платежное поручение. Желаю успехов!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Дважды ранен, имею гос, награды
Контракт заключен 02.08.2022. По 02.02.2023. Могу ли я уволится из ВС. Дважды ранен, имею гос, награды.
, вопрос №4178495, Елена, г. Краснодар
Жилищное право
Требуется ли прописка при продаже квартиры или можно быть нигде не прописанным?
Добрый день. Требуется ли прописка при продаже квартиры или можно быть нигде не прописанным? Спасибо
, вопрос №4177988, Сарра, г. Иркутск
Гражданство
Дочке получили гражданство РФ в консульстве РФ в Беларуси
дочке получили гражданство РФ в консульстве РФ в Беларуси. Дата получения 24.10.2023, у нее стоит штамп на свидетельстве. Сейчас приехали в Россию, хотели зарегистрировать дочь по месту жительства и оказалось ее нет в базе и сказали что штамп не такой, что делать. квитанции об оплате гос. пошлин в консульстве сохранились
, вопрос №4177536, Марина, г. Москва
Уголовное право
Нужно ли направлять претензию лицу о возврате имущества из чужого незаконного владения в качестве
нужно ли направлять претензию лицу о возврате имущества из чужого незаконного владения в качестве досудебного урегулирования спора, если по этому факту обращался с заявлением в полицию и по результатам отказанов возбуждении уголовного дела
, вопрос №4177572, Андрей, г. Москва
800 ₽
Семейное право
Вчера так же пришло постановление на гос услугах, оплатил с Сбербанка и сегодня же только что Сбербанк снова арестовал эту сумму и заблокировал карту, непонятно вообще
Уже в течении нескольких лет приходят ИП , с судебным пристовым выяснить ничего не могу, просто тупо оплачиваю( так как блокируют карту. Вчера так же пришло постановление на гос услугах, оплатил с Сбербанка и сегодня же только что Сбербанк снова арестовал эту сумму и заблокировал карту, непонятно вообще. И так же непонятно сколько будет ещё времени постоянно повторятся это, потому что такое ощущение что всё повторяется из года в год сколько не плати.
, вопрос №4177566, Василий, г. Невинномысск
Дата обновления страницы 04.10.2018